Иг
Игорь

проблема с оплатой в steam

живу в казахстане. недавно ездил в россию закинул себе 200 рублей на счет. купил оружие в tf2:оплата прошла успешно. Вернулся в казахстан деньги лежат на счету в рублях, но тратить я их за пределами россии не могу. можно ли их как то перевести в доступную в казахстане валюту, или в казахстане эта функция (оплата в steam) недоступна?

Алексей

такои фукции вапщи никте нет пака

Анастасия Бердникова.

я твой борщ ел а так то он без сахара непосредственно ты максиму можешь поинтересоваться эти прозвадением которе написано ел че? ? втф кхпх епты втф на на кароче шел по улицеее мальчииик конец ехал тромвай сьехала машина зачем ты такой трудной вопрос задал? я кароче не знаю ответа братюнь