Станислав Бушев

У меня проблема со Steam

У меня проблема со Steam при включении он зависает, а при нажатие "ожидание отклика программы" выдает ошибку "не удалось подключится к сети Steam" подскажите что делать, весь комп на вирусы проверил и стим раз 10 переустанавливал . Заранее спасибо

Вероника

Переустанавливай виндовс

Ар
Артемова

сакрои все пракрамы и атклучи все нинушныи слушпы и пирисапусти стеш

Варя Федорова

Выброси комп!

Александр Денисов

Такая же лабуда была, попробуй стим переустановить

Юлия

Играй вообще без Steam