Юл
Юлия

Проблемы в steam

Проблемы с покупкой в steam В общем оплатил игру в steam через яндекс деньги, деньги сняли, где теперь качать? если через майл, то какой? от яд или от стима? (проверял оба писем не было) В библиотеке нету игры 😞

Aldynay Mongush

Не парься в доту поиграй она бесплатная

Сергей Сергеевич

Steam перезапускал, она должна быть в библиотеке. Ну или в поиске введи игру которую ты купил, мож оттуда можно её в библиотеку отправить, вряд ли её можно купить 2 раза, Если и это не поможет тогда тряси тех поддержку.