Катерина Зинченко

steam париться, проблемы со steam

Запускаю Steam и каждый раз начинает докачивать 2 игры COD MW2 и COD BO. После скачивания Steam почему-то переименовывается на английский язык. При смене языка steam перезагружается становится на русском и опять начинает скачивать 2 игры COD MW2 и COD BO. Я живу в Казахстане скорость тут никакая по сравнению с Россией плюс к тому же учитывается трафик а после расхода трафика скорость вообще ничтожная так что я не могу позволить себе каждый раз скачивать те же самые игры по нескольку раз. Поэтому не могу поиграть в эти игры. В чем проблема? Если честно я просто ненавиэу steam как же он меня 3ае*ал.. . Заранее спасибо за помощь!

Юл
Юля

попробуй согласиться со стимом. пусть докачает и оставь на английском.