Дарья Куликова

Проблемы со STEAM...

Помогите пожалуйста. Однажды я удалился с почты, но забыл, что к ней был привязан стим. Позже восстановил почту, иии при входе в аккаунт ввожу все, что раньше, но пишет: неверное имя пользователя или пароль. Помогите пожалуйста, можно-ли что-нибудь сделать?
Только ненадо писать "пишы письмо в сообщество стим" и т. д. Если что - киньте ссылку, куда писать, или что делать... .
-Заранее спасибо!

Юлия Кравцова

Обратись в службу steam)
Других вариантом просто не вижу...

Наталия

Тут уже Вам ничего не поможет.
Обратитесь в службу поддержки, может, если повезет, они смогут Вам помочь. Возможно спросят копию паспорта, номера кредитной карты, ключи от игр и т. п.
support.steampowered.com/