Todasca

Вопрос по Steam. Разбанит ли Steam после использования читов?

css v79 меня там забанили, теперь играть можно но только без плагина защиты VAC

Уже пиратку скачал: D

Наталия Палто

Нет, незачем тебе друг мой было с читами играть...

Murat Bakiev

нет, бан на всегда, было бы круто, если бы бан сделали по ip и с привязкой к железу. Школота не меняется, она читерила и будет читерить

Козлов Андрей

Да надо в сапорт написать

Pr
Prombitservisnn

Не знаю разбанят нет, но скорее всего нет

Ел
Елена

Так тебе и надо!

Нюша

Вообще кампания valve блокирует аккаунты нарушителей. Независимо от игры.