Firdavs Muhiddinov

Steam на рабочем компьютере

на рабочем компьютере установил Steam но игры не могут подключиться к серверу, наверно блокируют админы. возможно как то обойти эту блокировку?

НЕ
Николай Е

Можно попробовать работать на работе.
Или напишите заявку начальству, докажите необходимость игр на рабочем месте -
и в приказном порядке админы откроют вам персонально порты до игровых серверов.

Светька Матвеева

Может работать стоит, а не в игры играть. Домой придешь и поиграешь.