Шахноза Мамадалиева

Steam что будет если я поменяю компьютер, остануться ли у меня игры?

Ден Кочуев

Игры всегда будут на аккаунте Steam. Если Вы поменяете компьютер, то Вам просто надо будет зайти в Steam на свою учетную запись и просто скачать игру, которая до этого была куплена.

Диловар Шарипов

что именно, монитор или блок, компьютер - это компьютер, но я думаю НЕТ.

Юрий Матяшев

Конечно. Они спросят вы ли это с другого компа и вышлют на почту код. Введёте код и аккаунт и все игры будут вам доступны.

Наталья Булгакова

Безусловно останутся. Они у тебя в аккаунте останутся. Тебе их только заново установить будет надо.

Людмила

Останутся. Заново закачаются, только некоторые без сохранений

Татьяна Лабутина

Игры хранятся в вашем аккаунте, а не на компе. Т. е. , после замены компа достаточно будет зайти в свой аккаунт и скачать игры заново.

Алексей Целитель

Ребятки, у меня проблема, которая заключается в том, что я поверил слухам (чтоб избавиться от бана в cs:go надо поменять дату на компьютере ) я поменял дату и у меня появились 4 обновления которые не загружаются и не дают запустить игру которая обновляеться! скажите пожалуйста как от этого избавиться ( если это возможно )