Настя Кривова

Очень поможете если скажите . Если я купил игру в steam и поменял компьютер, сохранятся ли старые сохранения игр?

Если я купил игру в steam и поменял компьютер, сохранятся ли старые сохранения игр

За
Забияка

Если во время игры на старом компьютере был включен Steam Cloud ("Облако", куда сохраняются настройки и сохранения) , то да. Если нет, тогда нет.