Вася Жабкин

Как поменяться играми в Steam без диска?

Ан
Анна

Создать резервную копию. Затем перекинуть на флешку и записать туда программу Phoenix. Она "вскрывает" файлы и распаковывает "стимовые" архивы. Если на другом ПК нет Steam или ты не хочешь заного привязывать игру к своему профилю, то советую скачать nocd для игры, но тогда получим обыкновенную "пиратку".

Александр Новиков

Меняться играми в стиме нельзя. Можно с одного аккаунта играть на двух компах (не одновременно).