Людмила Макеева

Как установить копию игры с диска на Steam

Купил себе игрушку через Steam (электронную копию) , позже мне подарили диск с той же самой игрой но наши локализаторы
издают её в России отдельно от стима. Вопрос: можно ли как-нибудь поставить на стим игру с диска, установив на копию купленную через стим. Игра очень много весит, качать через стим проблемотично.

Галина

Увы, но если наши лохализаторы отвязали игру от стима - то на стим ее не поставить.