Максим Унжаков

Как установить игру в steam

У меня куплена игра Max Payne 3 и она у меня установлена на моём перенастном жёстком диске.
Как мне её установить в steam?

Дима Сашин

Да можно заходишь в стим и внизу левой экране строка добавить игру нажми и Добавить сторонюю игру

Анастасия Кабанова

Заходишь в стим и жмешь "загрузить", а почему у тебя она на компе установлена а в стиме нет?

Светлана Герасимова

Денис Варга, потому что у него ретеил ключ, а он хочет добавить игру в стим.

Никак ты её не добавишь, только ярлык в библиотеку стима. Если хочешь игру в самом стиме, то придется заново покупать

Денис Белоусов

Там все просто. В Стиме в низу есть кнопочка ДОБАВИТЬ ИГРУ. Кликаешь по ней и кликаешь по ДОБАВИТЬ СТОРОННЮЮ ИГРУ. Ищешь игру и добавляешь)