Алексей Михайлов

Купил игру в Steam с 3 копиями для друзей, как передать копии?

В Steam есть возможность купить игру чуть дороже но она сразу же должна содержать 3 доп. копии для друзей. В общем игру я оплатил, у меня в загрузках она появилась. Но как её передать друзьям? В инвентаре глухо, никаких ссылок или ключей не появилось нигде. Вечный русский вопрос - что делать?

Всем спасибо вопрос снят )

Дмитрий Сахаров

Какая игра? skype: Lgubigubi - набери объясню все.