Виктория Фёдорова

Steam резервная копия

Зделал резерв копию игры и незнаю как ее установить на другой компьютер. Нету exe а формат sis кокойто обьесните как установить игру

Иг
Игорь

Для этого нужна программа - Phoenix 1.4 Beta 7.

Найди её в интернете, там же будет и руководство по использованию.

И да - это будет считаться, как установка игры без Steam, а игра к нему привязана. Просто скачай crack для неё и поставь.