Ирина Морозли

Как восстановить left4dead2 через stim из резервной копии???

Установил игру, скачал через stim все дополнительные гигабайты. Сделал резервные копии скаченых файлов. Со временем пришлось игру удалить и в этот же день установил. Хотел востановить игру через копию которую сделал. Она хеш проверяет пишет все удачно после проверки 100% и дальше начинает качать обновление в 16 гигов не знаю что делать....

Stim установлен игра лицензия

Виталий Евстигнеев

steam* купить на пример