Илона Дарваш

что такое резервная копия?

Если я перенесу (скопирую) все нужные мне приложения на карту памяти, это будет резервная копия? И если скину все настройки до заводских на андройде нтс, то сохранятся ли они у меня?

Ал
Александра

Да будет.

Только понятие резервная копия подразумевает, что ты с минимальными временными затратами можешь вернуть данные резервной копии и получишь рабочее состояние на момент создания резервной копии

PS я не знаю как ты делаешь копию. И не знаю сможешь ты с неё вернуть нормальное рабочее состояние.

Марина Петракова

Резервная копия - это все настройки, сохраненные на носитель, отличный от того, с которого загрузился. В данном случае флешка - Да.

Анастасия Каминская

лучше отнести телефон в сервисный центр!