Екатерина Власова

Установка Windows 8 из резервной копии.

Доброе время суток) ) Такая проблема. Купил ноут с Win8 лицензия, удалил винду подчистую и поставил убунту. Перед тем как удалить винду, сделал резервную копию через Dell backup and recovery, так как ноут Dell... Вышло 4 резервного диска. Так вот, теперь мне нужна лицензионная винда, как установить ее из этих резервных дисков? Возможно ли на пустой комп восстановить? Пожалуйста помогите. Спасибо.

Тигран Пртавян

той же прогой что и создал образ

Сергей. Покатов.

Она даже из магазина купленная нах.. . не нужна эта 8 ё...ть. Ставь 7
Оригинальные образы Windows 7 (неговносборки) тут http:*//nnm-club*.me/forum/viewtopic.php?t=336864 (звёздочки убери)
И про активатор не забудь!! ! Если нужен пиши в почту.

Таня Винокурова

та что на ноуте - это не лицензия а слезы - оно ж хоум, то есть кастрированное-закастрированное.... да и толку от этого творчества плиточников из индии - никакого....

Артём Снетков

Гугли - WindowsFix.

Роман Языков

На сколько помню отвечали недавно, гугли - WMfix