Вiолетта Гущенко

Как создать резервную копию Windows 8.1ПРАВИЛЬНО?

Доброго времени суток други! Подскажите, кто знает, как это дело правильно сделать? Дело в том, что перед началом архивации комп сообщает мне что на архтвацию потребуется 237(!!!) Гб памяти! И ещё, я винду буду ставить на голый винт, т. к в старом сектора по п**де пошли.
P.S. пробовал заархивировать винду на ноуте сестры, (тоже 8.1, разрядность совподает) у неё показывает 33 гб.

Александр

Он сам создаст раздел для восстановления при установке.
У меня W7 стоит с момента его появления в России-с ноября 2009 года.
Стоит-неубиваемо.