Игорь Шохин

как зделать резервную копию всех програм? я хочу поменять windows xp на windows 7

Евгений Усков

взять хард диск и кинуть все туда

Владимир Петров

Не поможет-все придетса ставить по новой и не факт, что они будут работать.

Эдик Жолобов

Толку-то? Проги же в реестре прописываются, так что заново все ставить придется, если ты 7 не поверх ставишь.

Павел К

если хочешь чтоб все осталось то тока так windows xp обновить на windows vista
windows vista обновить на windows 7

Светлана Архипова

Никак. Качать и устанавливать все заново нужно будет.

Татьяна Сидорина

не поможет. Большинство программ используют системный реестр, а после переустановки он будет новый....