Марина Мастяева

Не удаётся создать резервную копию Windows

Всё время вылезает это сообщение хотя на диске С 110Гб свободно а на диске G где собственно и создаётся резервная копия 275Гб свободно.

Образ создать тоже не получается вылезает тоже самое!

Нет там NTFS

Юлия

Не производи АРХИВАЦИЮ. Просто создавай образ системы.. . Кстати образ и архивация создаётся на отдельной жёстком диске а не на другом разделе этого же диска.

Мария Вершинина

а файловая система на g - какая? - не fat часом?

Кр
Кристина

Попробуй удалить все точки восстановления. Раздел "Зарезервировано системой" засирается.

Елена Сереброва

Была такая же проблема, юзай mwfix