Geroy Gs

Я создала резервную копию локального диска С,системы Windows 7, с помощью Acronis true image.

После мне нужно было установить другую Windows.Могу ли я теперь обратно установить эту резервную копию.

Денис Зайцев

Можете. Уничтожив новую установку и восстановив главную загрузочную запись диска с того сидирома, с которого устанавливалась резервированная система. Без восстановления главной загрузочной записи нормальной работы восстановленной системы гарантировать нельзя -- если только Вы не устанавливали тоже Windows 7 и тоже на C:, тогда всё пройдёт.

Алёна Алешкина

а для чего же по-вашему она ещё создаётся? 🙂