Александр Дашкевич

acronis true image помогите

acronis true image 11 я им сделал резервную полную архивацию диска и С и еще там на 100 мб, а теперь вопрос как он восстанавливает? на самом деле все возвращает как в тот момент когда я сделал архивацию или только некоторые файлы возвращает обратно?

100 мб вот на картинке кроме диска С есть еще тот раздел что при установке сам создаеться

Юлия

К времени создания снимка системы все откатывает.
Схема работы им проста:
Диск С - образ Акронисом-откат назад ЭТОГО образа диска С назад, на диск С, 1 в 1.

А вот это вот -
"и еще там на 100 мб" -
непонятно из какой оперы, чего вы там " и еще там" понаделали?

Евгений Шмендель

конечно все. считай - стирает все и копирует полностью состояние диска С на момент сохранения. Информацию, настройки и состояние системы. Т. е. прям какая она сейчас. А про 100 мб не понял.

Тори Макарчикова

7-ка своими средствами отлично это делает
http://www.oszone.net/9459

Олег *

возвращает все что было установлено на момент архивации. тобишь переустановка винды со всеми нужными прогами, дровами и т. д. желательно делать образ с только что установленной винды ну и необходимыми вам прогами.

Галина Ганьшина

Если сделали полную архивацию диска С, значит при восстановлении будет как в тот момент, когда делали архивацию.
У меня где-то инструкция должна быть от acronis true image home,могу выслать PDF файл

Роман Боровков

стирает все и копирует полностью состояние диска С на момент сохранения.
100 мб это загрузочный раздел - начальный трек