Тесса Иш

Вопрос по acronis true image home, подскажите

Делаю бэкап диска C на компьютере, со всеми драйверами и виндой, что будет если этот файл бэкапный использовать на ноутбуке, будет ли та же информация, что была сделана на компьютере?

Ал
Алена

можешь сделать образ Винды без дров, но со всеми прогами, потом сделать sysprep, тогда можешь заливать этот образ кому угодно

Мурашкин Александр

Винда не запустится, ибо нет драйверов.

Рашид Габиев

нчего не будет. дойдет до запуска ос и синий экран... или зависнит.... или черный экран...

Евгения Богданова

ОС привязана драйверами к конкретному железу (устройствам).