Алмаз Джурабеков

проблема с acronis true image помогите пожалуйста

я скачал acronis true image чтобы восстановить диск но после того как заканчиваю резервное копирование у меня нет кнопки, , создайте загрузочный носитель" в итоге я не знаю как мне скинуть на диск файлы что бы потом восстанавливать систему что мне делать?

Катерина Азарова

Восстановление системы с помощью этой программы делается так. Нужно создать резервную копию и сохранить её на другом логическом диске. Потом включить через меню программы -Сервис - Восстановление при загрузке. При загрузке будет появляться строчка "Восстановление с помощью Acronis true image". Это и является функцией восстановления сбоев системы.
Там же в меню программы - Сервис - есть Создание загрузочного диска.