Миша Гаевских

Acronis True Image WD Edition не хочет устанавливаться. В чём проблема?

Купил я жесткий диск WD1002FAEX и услышал о том что можно со старого диска скопировать всю информацию на новый с помощью программы Acronis True Image WD Edition.
Скачал я с официального сайта эту программу.

И при попытке установить программу, мне пишет что "Для установки продукта необходимо установить в системе хотя бы одно устройство Western Digital

А у меня их установлено 2.

Старый WD5000AAKS - на нём сейчас установлена винда

И новый WD1002FAEX - он определён и создан том.

Пожалуйста скажите в чём проблема?

Екатерина Сухова

скачайте торрент,с проверенного трекера,просто,-"Acronis True Image",-исо/образ,запишите на диск/флеху и, спокойно,создавайте копию