Сергей Тулайкин

Кто подскажет решение, при восстановлении ОС из резервной копии с помощью Acronis True Image Home 2011 просит том 1

Ирина Аралова

Это означает, что при создании резервной копии образ был разделен на части или тома. Это делается с целью удобства. когда их размер составляет ровно на один DVD, и тогда можно записать все тома под номерами: 1.2,3 и т. д. Объем образа зависит от того сколько программ у вас было установлено. а также драйверов и утилитов. Понятное дело, что если у вас и еще дополнительно установлены игры и на диске С: \ то и размер образа будет значительно больше. А так обычно умещается на два или три тома.

Поэтому для восстановления нужно найти или поставить том 1, иначе восстановление будет невозможным.

Удачи!

du
dub322

если архив многотомный, то вполне естественно, что для восстановления нужны все предшевствующие тома,
тем более первый, он же полный, из которого и создаются остальные 🙂

Светлана

Имелась такая же проблема, используй mwfix