Затирахин Дмитрий

Как перепрошить Ipad, если уже есть резервная копия в iCloud?

Когда начала перепрошивать айпад, то обнаружила, что в iTunes (на ноутбуке, через который, собственно, и собиралась перепрошить) есть резервная копия, как и на самом планшете. То есть после перепрошивки он просит ввести Apple ID и пароль от него. И то, и другое я помню. Но потом он выдал сообщение, что "apple id был деактивирован", и теперь нужно либо ответить на контрольные вопросы, либо получить письмо на почту и выйти по ссылке, дабы подтвердить его. Но почтовый ящик я не помню, а прежде чем отвечать на контрольные вопросы, нужно ввести дату своего рождения. И все бы ничего, только тем, кому нет 18 (Мне нет) , он не соглашается регистрировать, поэтому пришлось поставить другой год. В итоге вспомнить не могу, что делать, подскажите? Может есть еще вариант, как удалить эту резервную копию? (в itunes не нахожу такого) , и как ее удалить с самого планшета, чтобы окончательно его очистить и поставить НОВЫЙ apple id

Наталья Иващенко

Настроить его, как новый. Но вы потеряете свои данные. Если у вас есть чек от покупки данного устройства, пишите в эпл. Они постараются помочь вам восстановить аккаунт.

Людмила Тронина

Просто настрой его как новый.

Алексей Беляев

1. Отключись, на данный момент, от прежнего аккаунта Apple ID, создай новый. На нем пока что полазь, со временем как вспомнишь - переходи на старый
2. Удалить резервную копию через настройки (Настройки - App Store и там должна "лежать" резервная копия. После чего ее удаляешь и ты молодец) 🙂