Сергей Герасимов

Проблема с iPad. На экране висит окно " Резервная копия iPad не создавалась" и его нельзя убрать на

На экране висит окно " Резервная копия iPad не создавалась" и его нельзя убрать на кнопку "ОК" поэтому не могу его не разблокировать не выключить. Что делать?

Дмитрий Дубровин

батарейку вытащи и вставь

На
Надежда

у xPad - все делает через "itune".
установи на комп, подключи устройство по usb и выполни резервную копию
может поможет