Den

восстановления резервной копии через f11

сделал резервною копию виндовс 7.программой Acponis...как сделать так чтоб не создавать загрузочный диск или флешку, а просто восстановливать через f11?
Хочу как раньше у меня было, мне делал программист, но платить не охота, за то что я могу и с вашей помощью сделать.. было так. когда была загрузка виндовс на черном экране высвечивалась надпись f11.я просто на f 11 жал и появлялось меню с восстановлением.... вот такое я хочу сделать... помогите кому не в лом...

Лика Лика

активируй и все