Ольга Гараева

Не включается iPhone 5s после восстановления резервной копии

всем привет, на айфоне 5S после восстановления резервной копии с itunes телефон выключился и не включается (белый экран с черным яблоком держится 3 секунды и гаснет) . телефону 2 дня всего (
как быть?

Дмитрий Фатеев

Нажми одновременно и держи 10 секунд кнопки Сна/Пробуждение и Home/Домой. Произойдет жесткая перезагрузка, данные от этого не потеряются.

Евгений Хренов

как решил проблему?