На
Наталья

Steam проблема восстановления резервной копии игры

Создал резервную копию игр steam, и при восстановлении игр и папки buckup не обнаружил там файла buckup exe который и отвечает за восстановление игры. До этого делал восстановление игр он там был этот файл, а сейчас на нескольких играх там этого файла нет, ( там только системные файлы без exeшника) , теперь как восстановить игры не качая их. Помогите кто знает такую проблему.

Нашел решение: скопировал со старой резервной копии 2 файла steam и steambuckup и поместил в новую в которой не было этих файлов и все заработало. Первый раз такая фигня с копиями, когда не было exeшных файлов.

Гриша

Я просто контент закидывалв папку стим, далее по адресу, а потом проверял целостность кэша, стим там немного докачивал своих файлов.

Женя Гуллер

что делать если не работает резервное восстановление в стиме