Олеся Баринова

Восстановление игры в Steam

Купил игру в Steam а интернет медленный и скачать не получится. Можно ли скачать эту игру (~20Гб) на другом ПК и норм интернетом, сделать резервную копию и восстановить на своем ПК. Получится ли так сделать или есть другой вариант?

Паша Заболотный

Конечно можно! как же иначе продают аккаунты в стиме по твоему? никому акк без игры не нужен будет!

Александр Чупятов

Точно не знаю, но стим, кажется определяет с какого компа вы заходите, то есть на вашем компе вам придётся ставить галочку "с другого компьютера"