Виктория Хомякова

Steam [Предзаказ игры]

Здравствуйте, кто знает пожалуйста ответьте как осуществляется предзаказ игры Steam? Если я сейчас закажу игру за 31.00$ то они мне ее вышлют? Или мне придется скачивать ее? Пожалуйста помогите кто заказывал, какие дальнейшие действия? Как долго они ее доставляют - если они вообще ее доставляют.

Maral Iskandarova

В стиме покупки только скачиваются. Если хочешь именно диск - заказывай в инет магазине

Валентин Зворыкин

Все как и с простой покупкой в стиме. Только в этом случаее ты ее сможешь в стиме скачать сразу как она выйдет. никто тебе ничего высылать не будет.

Игорь Швырлов

Наверное скачивать, могу продать какую - либо игру по низким ценам.

Иван Горкун

люди мне помогите пожалуйста, , я заказал блек оупс 2 в стиме делюкс издание за 1299, оформляю через яндекс и пишет вы ввели не верные данные, а в библиотеке стима уже можно предварительную загрузку сделать!! ! тоесть деньги снимет когда выйдет игра?? ?