Мухаббат Насырова

Нужен человек кто делал предзаказы игр.

Хочу купить Assassin’s Creed IV: Black Flag, издание: "Black Chest Edition". Но я ни разу не имел с этим дело. Кто может пожалуйста добавьте меня в друзья, дальше все обсудим конфиденциально, заранее спасибо, жду.

Настя Злобина

я 1 раз делал предзаказ, последнего NFS, ничего сложного. заказывал в озоне.

Юлия Куранова

Она уже вышла? Fuck я ещё из-за пострадавших сейвов по новой буду проходить АС3 :С