Алексей Макаров

Кто делал предзаказы игр, помогите пожалуйста, сыну подарок хочу.

Я хочу сделать предзаказ игры Watch Dogs, но я не знаю. Придет ли мне игра уже локализованная на русский, или будет в оригинале, и как она ко мне придет, по почте? А можно в лицензии ставить русификатор? А остальные вещи, которые в золотом издании должны быть, они как мне придут, типа фигурка и остальные вещи

Наталья Белякова

в предзаказе нет даже выбора издания и 50 баксов за обычное издание это дорого.
вероятно предзаказ будет просто скидкой на выборочную покупку с подарком или просто доступ к некоторым изданиям, за саму игру возможно нужно будет доплатить.

купить раньше дня релиза не получится просто разработчик собирает деньги пока вы их не потратили на чтото другое.
купить эту игру в этой стране пока никак