Maksim Andreev

Есть ли смысл оформлять предзаказ игр?

Речь идет о Farcry 4
Цена предзаказа в Steam 1800 рублей (золотое издание) . На много ли поднимется цена на момент выхода игры?

Ирина Лаврова

по предзаказу всегда дороже

Baha Baha

Цена больше не поднимется.
Последний раз брал предзаказ игры Battlefield Bad Company 2, так и не понял зачем это сделал

Елена Фролова

че та дороговато небось расширенное издание с доп уберстволами, бери обычное оно дешевле

Сергей Смирнов

Обычно в предзаказ добавляют какой-то эксклюзивный игровой контент. Хотя и не всегда.

Сергей Конев

С некоторыми предзаказами есть свои особенности, когда купишь в тот момент когда поступило в продажу их не будет.

Елизавета Тальте

Ну во первых бывает дешевле, во вторых даются всякие эксклюзивные DLC