Сашулька Жданова

Не видно предзаказа игры в Uplay

Как белый человек сделал предзаказ на Watch_Dogs Deluxe. Выписка на ящик прилетела, но в Uplay
пустоты. Ни в транзакциях ни в играх. Эт норм кто знает (ждать релиза) . Заранее спасибо за ответы всем.!! !

Ответ. Списался с техподдержкой. Это нормально. Появится только в день релиза вместе с ключом.

Екатерина Романова

UPPLAY ВООБЩЕ МОГ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ УДОТ. ОН НЕ РИАЛЬНО ГЛЮЧЕННЫЙ ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ СТИМ.