Вячеслав Цой

что такое предзаказ игры?

Эля Лиса

То и значит что оплатить игру вы сможете уже сейчас а когда она появится в магазине вы сможете её скачать 🙂 (если это цифровой распространитель игр типа Steam)

Обычно предзаказ стоит дешевле но не всегда, так же есть всякие плюшки 🙂 (типа набор карт или оружия и т. д. зависит от игры)

Наиля

это диск (коробка от диска) за 200 рублей, а потом как бы Вы купите игру со скидкой.

Елена Ерохина

Покупка игры, до ее выхода, при получении игры во время выхода ее в мир, получаются разные бонусы!

Баxa

Ты покупаешь ( заказываешь) игру до ее официального выхода. Все официально, и естественно дорого.

Денис Полоротов

ты отдаешь деньги и неполучаешь ничего пока игра не выйдет

Олег Юрченко

помоему тут имеется в виду сделать заказ игры до ее официального выхода) и как только она выйдет ее вам тут же пришлют...

Оля Сидоренко

Покупка игры до её выхода.