Ан
Анна

Делать ли предзаказ BF4?

Вот хочу сделать предзаказ BF4 Deluxe edithion (1400 руб)
Игра в Origin
Дело в том что у меня медленный инет а BF4 будет весить где-то 15 гигов, после выхода нме прийдётся качать эту игру?
Если да, то делать или не делать предзаказ???
BattleField 4

Или лучше купить в магазине?

Валентина Югай

Да!! !
1)если есть деньги
2) если комп потянет

Vika

Да!

Любаня Смульская

Ни в коем случае! Предзаказ - это глупость. Товар Вам продадут по явно завышенной цене. Во-вторых, Вы будете насильно втянуты в этот ажиотаж. А так, можете обзор почитать, видеообзор посмотреть, у знакомых спросить о игре. Да и по более привлекательной цене приобрести. Неужели Вы считаете, что на всех желающих не хватит игр? Не эпоха же тотального дефицита. Полагаю, Вы сможете немного подождать.