Снежана Красноярова

Предзаказ в Steam для друга

Хотел купить другу предзаказ в стим, но купить подарок в предзаказ, как видите нельзя. Если я куплю предзаказ себе могу ли я активировать игру для друга? (он зарегестрирован в стиме)

Си Сишка

в данном случае нет, жди релиза и когда игра будет доступна можно будет сделать подарок

Надежда Свинарёва

Не для себя, не для друга нельзя! В странах СНГ, кроме балтии не как, жди выхода игры!