Тома Гроздова

Как отменить предзаказ в Steam?

Давно появилась такая функция, надо было зайти в список покупок на аккаунте, и там была кнопка "вернуть средства". Теперь такого нет! Может я что-то не так делаю?

Александр Новичков

Чтобы отменить предзаказ, нужно открыть меню «Информация аккаунта» , перейти на вкладку «Операции в магазине» и выбрать опцию «Вернуть деньги» , которая расположена ниже стоимости еще не выполненного предзаказа. Но деньги вернуться вам не туда с чего брали, а на стим кошелёк.