Александр Матвеенко

Steam - предзаказы и DLC

Многие друзья говорили что мол зачастую предзаказавшие получают все DLC (например так было (поидее) со вторым borderlands). Так происходит со всеми играми или только если разработчики щедрые? И конкретно - получат ли DLC предзаказавшие Bioshock infinite? Почему то склоняюсь к очевидному нет из-за Season pass...

Амина Алипханова

Есть DLC которые идут в подарок за предзаказ, но точно не все.