Елена Рахмангулова

про предзаказ Battlefield 4

решил оформить предзаказ, но все деньги на киви кошельке.. . собственно у киви есть виза, но вот я не знаю, можно ли через нее провести эту операцию? (и можно ли оформить такую карточку для 1 покупки, не заказывая изготовление и обслуживание?)

Ксения Поджарая

Можно создать виртуальную карту, с этим проблем нет.

Ксения Шаманина

правильно поступаеш извини не вкурсе

Артур Шевчук

ищи интернет магазины поддерживающие оплату через киви по моему Гамазавр поддерживает и там есть предзаказ батлы

Юрий Чудаев

у киви если я не ошибаюсьь виртуальнаяя виза есть

Серёга Терехов

Виртуальную визу там принимают без проблем, сам так все игры купил

Алексей Макаренко

Лучше не торопись покупать!! ! Из тебя деньги лишние выкачают! !
В предзаказе входит дополнение из Premium!
Т. е. тебе придется докупать остальные DLC или покупать Premium.
Потом можно купить Premium со всеми DLC.

Юрий Сизов

Через виртуальную визу? да легко... комиссию заплатишь - и в путь.. . Проще будет оплатить через обычную, банковскую карту. Комиссия - 0руб. (смотря какой магазин)

Елена Фролова

Через киви виза комиссия не снимается. У киви вообще комиссий нет. И создается карта бесплатно.