Анастасия Соболева

Что лучше купить - battlefield 4 (предзаказ) или simcity 2013?

Дело в том что я хочу себе battlefield 4 но папа не разрешает (и battlefield 3 не разрешил после того как поиграл) из-за того что там кровь, убийства и т. п. Вот что мне теперь делать (покупать battlefield 4 и уговаривать папу или купить simcity 2013)?

Сергей Кузнецов

Покажи папе Manhunt и старый добрый Postal 2. Он призадумаеться)

Екатерина Романова

Если тебе 12 лет скажи я уже большой мне уже можно играть в игры такие мне так мама разрешает играть в такие игры играть в хоть кокую

Лена Полунина

бателфилд 4 без вопросов