Яковлев Дмитрий

Предзаказ Battlefield 4 через Webmoney

Пытаюсь предзаказать BF4 через Webmoney, но вместо 1500 рублей он требует 36.36 евро. Как оплатить заказ в рублях через Webmoney?

Игорь Митрофанов

Создайте евро-кошелек Webmoney и переведите туда деньги с рублевого.

Grisha Brinza

не пробовали получить формальный аттестат, установить keeper classic и перевести денюшки с рублёвого кошелька на другой.