Сергей Рыжов

Что лучше, купить сейчас Battlefield 3 Premium, или сделать предзаказ на Battlefield 4 Premium?!

Евгений

Предзаказ

Анастасия Колупанова

ясен пень предзаказ

Aliona Plescan

Если комп о-го-го ещё, хотя бы так:

i5 какой покруче
Geforce GTX 660
8 Гб RAM

то лучше, пожалуй, предзаказ.
Ниже - BF3.

И ещё - с предзаказом ты намного меньше DLC получишь. Лично я куплю после релиза и потом премиум БФ 4.

Поликарп Матвеич

баттлефильд 4 премиум стоит дороже но ты сможешь играть начать на несколько дней раньше и плюч все длс которые будут выходить потом для баттлефилда будут бесплатными но ты будешь ждать его ещё полгода примерно ну если не перенесут

Валерия

премиум дешевле купить тут http://steam-account.ru/oplata/battlefield_3_premium_kupit