Armine Movsisyan

Какая разница между Battlefield 4 premium И Battlefield 4 Premium Edition? Какая?

Тигран Кобегкаев

Battlefield 4 Premium - Дополнительное DLC для игры. а Battlefield 4 Premium Edition - DLC + сама игра.

Алексей

Как какая, 1вую покупают идиотики с промытыми маркетологами мозгами, причем за бесплатно выявляют баги, 2рую покупают еще большие идиотики после более глубокой промывки мозгов.

Юра Черников

вроде одно и тоже.. .
Edition - это переводится издание