Ма
Мадина

в чем разница между Battlefield 4 Premium. и. Battlefield 4 digital edition

Александр Степин

Ссылку не могу кинуть в поисковике сам поищи

Светлана Коршикова

Battlefield 4 Premium это все дополнения ну и если стоит где то около 2000 рублей то + игра, digital edition там вроде несколько пушек которые доступны были только облодателем digital edition а теперь есть и в premium. Короче если есть стандартное издание то бери premium

Т*
Татьяна ***

В том что прнмиум это просто дополнения и для их работы нужна обычная бф4, а в премиум делюкс включает в себя игру и прем