Тимофеева Анна

что мне лучше купить minecraft или сделать предзаказ battlefield 4? мне очень нужен ваш совет !

Мария Анисимова

по моему лучше бателфилд 4... в маикрафт и безплатно можно без проблем поиграть как с людьми так и одному

Антон Кривцов

Конечно же Батлу даже не думай взять майн

Юрий Козиков

Батла здесь новая игра и советую тебе её.А майн можно и Фри-версию скачать.

Алексей Лыженко

Батла, однозначно.

Михаил Коваленков

Battlefield 4, так как данная серия игр от DICE как минимум лучше чем COD и все остальные на данный момент выпусков, а MINECRAFT - это ошибка программирования во время разработки симулятора анального отверстия, так что безусловно копи на BF4 и будешь крутым пацаном!