Александр Котик

Battlefield 4 и minecraft для playstation 4

По поводу батлы чего узнать хотел, осуществили ли разрабы, и, если нет, собираются ли осуществлять поддержку клавиатуры и мыши для пс 4 бф 4 (как это сделали разработчики war thunder) или нет, и насчет майнкрафта, с ним путаница какая то, в сентябре он вышел вроде как на пс 4, потом мелкософт купил майнкрафт себе, и вот я нигде в продаже майнкрафт на пс 4 не вижу, мелкософт решил отомстить пс 4 таким образом или что? ! 😕 в ps store смотрел, там его нету

Алексей Сковпешков

Майнкрафт - говно для школоты. Кому он нужен на пс4? У большинства школоты нет денег на пс4. А что касается Батлы4, так Дайсы до сих пор не сделали эту игру. 1000000 багов, существовавших с бета-версии до сих пор актуальны. + с каждым патчем появляются новые. Дайс такие тормоза, какая клавиатура и мышь? ) Когда-нибудь до них наверняка дойдет. Хотя может и не дойдет...